Дуршлаг KELA Athos (24 см)
- Модель: 11981
- Наличие: Есть в наличии
-
1 034 грн
Кухонные дуршлаги являются одними из самых используемых инструментов на кухне, потому что они чрезвычайно универсальны. Например, они идеально подходят для процеживания макаронных изделий или мытья овощей и фруктов под струей воды. Дуршлаг KELA Athos из нержавеющей стали 18/10 имеет диаметр 24 см, 2 прочные ручки и ножки. Высота - 15,5 см. Из серии KELA Athos есть также дуршлаги и других размеров.
Детальное описание дуршлага KELA Athos (24 см)
У хорошей хозяйки всегда на кухне есть необходимое количество кухонного инвентаря, среди всего прочего обязательно присутствует дуршлаг, а зачастую не один. Само слово друшлак немецкого происхождения и переводится, как пробивать насквозь.
Немецкий производитель посуды и утвари для кухни KELA представляет лучший в своем роде дуршлаг KELA Athos диаметром 24 см. Выполнен из нержавеющей стали, не боится кипятка, ржавчины, моющих средств, прост в обслуживании. В нем легко можно мыть кислые, молочные продукты, промывать горячие блюда или мыть свежие ягоды или фрукты больших количествах. Стильный, удобный и безопасный, с двумя ручками и ножками, он станет истинным помощников на кухне.
Вы также можете приобрести модель KELA Athos диаметром 20 см, в которой удобно мыть мелкие фрукты типа вишни или клубники, а также сливать воду с макарон.
Основные характеристики | |
Цвет | серебристый |
Высота | 15,5 см |
Длина | 32,5 см |
Диаметр | 24 см |
Материал | нержавеющая сталь |
Коллекция | Athos |